• Реклама

Я это нашел в Северном Казахстане

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Я это нашел в Северном Казахстане

Сообщение Часовщик Николай » 07 июн 2019, 22:06

Ага да уже пятница!!!Щуря спросонья один глаз я смотрел на календарь очуметь одни праздники да выходные ,рука потянулась к розетке с вилкой электро чайника ,кипи быстрее опять проворчал я и начал готовить все необходимое к чаю ,булка колбаска ,огурчик да помидор и пяток куриных вороных яиц уютно утонули в рюкзаке что то забыл ага заварка вот и она пачка в гранулах еще не початая купил на сезон копа,а какой он будет то с такой погодой кто его знает?Все пора пора тем более машина моя белая старушка урча мотором ждала уже пять минут ,печка нагоняла первое тепло в салон и я торопливо стал собирать все для копа,так лопата скуб костюм для рыбака вроде все или нет,старею старею батарейки забыл ,ну что ж поехали крутил я бублик авто по поселку вот и выезд, ехать вроде и не далеко к брату камраду по копу но полевая дорога была одно название дожди да холод последних дней убили ее,да техника что сеет пшеничку раскидала комки грязи,терпим деваться то не куда в объезда дальше ,а прямо ближе.Что там у нас с погодкой тормознул прямо по среди поля и жадно потянул ночной воздух эх благодать то ,разнотравье костра и сырость после дождя пил бы этот воздух вечно,утро еще утро четвертый час светает ехать далеко надо по торопится,блин вляпался в грязь и смыв с ветровика брызги грязной воды по ходил во круг авто ,да уж старушка терпи приеду отмою и поставлю в стойло,а пока звонок другу рота подъем уже жду стою приехал,процедура сборов опять повторилась костюм,скуб все оперативно по грузили в салон,а лавэ гони лавэ шутканул я едем заправляться.Тук тук тук сонная кассир АГЗС молчаливо спрашивала что вам сэр надобно то,до полного газ авто как автомат выдал я и по думал о золотой рыбке,лей не жалей до полного ,заправщик шлепая тапочками и зябко по ведя плечами тоже бурчал,и как вы надоели рыбаки спать не даете и ночь холодная и бок кассирши теплый ,а тут вы и что с вечера не заправляетесь?!!!Да не рыбаки мы ,а охотники кинул шутку я ,охотники за потеряшками да металлом ну и еще чем то о чем не говорят в слух иначе можно и спугнуть рыжика из благородных металлов,алга комсомол дорожная разметка сменилась опять убогим асфальтом с трещинами да ямами и наш и так пустой ливер начал требовать подкрепления да чайку купеческого.Болото с кучей камыша встретило не ласково ,а волна и ветер просто не давали насладится поиском.Один сосновый бор величаво шумел кронами да цеплял макушками низкие облака,отсутствие комаров компенсировал иногда мелкий дождь,промокаю думал я подняв первую монетку хе ходячка пять теньге забираем,а вот и копейка моего года рождения ох и долго ты тут гнила на пляже ,ну тихушник кент махая прибором шел на встречу что на дыбал то?Айда чай пить да пора и домой холод собачий да и тоже стал промокать завели табуретку оценили находки по пили чайку и домой тоже под бочек милой подруги и жены.
Часовщик Николай
Проверенный копарь
Металлоискатель: х-terra 505 ,GO FIND 20

Сообщение Часовщик Николай » 09 июн 2019, 00:40

Все что было найдено в этом болоте
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Часовщик Николай
Проверенный копарь

Сообщение Часовщик Николай » Вчера, 20:30

Всем привет,немного находок за сегодня 16.06.2019 г из интересного корпус от карманных часов Серебро,империя двушки и по одной второй несколько,пуговица гансы с пупырями и две копейки 1799 год Павел 1 но с отверстием,еще немного советиков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Часовщик Николай
Проверенный копарь

Пред.

Вернуться в Находки и отчеты