• Реклама

Сезон 2017 (осень)

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Сезон 2017 (осень)

Сообщение artiom79 » 04 дек 2017, 00:56

Приветствую, Соратники! smile-1
Новелла о том, как мы с парнями Сезон закрывали)).
Не собирался на коп, погода была промозглой, мерзкой, влажной, то дождь - то снег, правда без ветра. Ветер в степи - главный бич. smile-9 В такую погоду, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит :shock: . Пообещал пару дней до этого парням, пришлось катить, но тогда они сами виноваты smile-5 )). Так, вот, продолжу, зёмы-коллеги одолели - поехали, да поехали... Собрались и поехали на старое забытое всеми место, как оказалось недобитое. :roll: Потому и не зря проехались. Проходил я несколько часов подряд, результат - старинное железо есть, а цвета - кукишь с маслом. Настроение - ниже плинтуса, но мысли не давали покоя, т.к. чёрмет был - где же монеты!?....
Потом, через какое-то время зовёт меня братишка, мол зацепил кое-что, причем там, где я уже пару раз пробежал. Подхожу, матерь Божья! smile-9 , да там, кошель smile-15 !!! И братан, такой не торопясь набирает в карман монеты. И это он простой 150-кой, у нас у всех агрегаты и хер в чело))! :oops: Я, давай, возле него бродить, хоть бы одну зацепить, и то приятно будет smile-2 ... Зацепил-таки, двушечка ЕП в отличнейшем сохране ;)! Потом, дальше круги матать начал, раз и цепляю! smile-15 Сигнал поверхностный был , гадаю, такой - 2 или 5 копеек.... Копнул, скатываются с фискаря - две монеты. :shock: Радости не было придела! :mrgreen: Зову братана, мол зацени. Потом, иду обратно к ямке, а там их тоже 3-4 монеты на поверхности уже торчат! Ёкарный бабай!!! smile-5 )) Мана небесная на голову свалилась! smile-5 Убираю монеты, земля опять вещает - копай! smile-15 Копаю, снова примерно та же картина с лопаты ссыпается земля с 4-5 монетами, а в ямке невооружённым глазом вижу ещё монет 7!!! smile-9 smile-2 Такого у меня за весь сезон ещё не было. Дальше я копал только руками и собирал монетки визуально, чтобы не попортить монетосы. Однако, естесственно по закону Мерфи, одну нечастую двуху -1757 гуртовую с надписью снизу всё-таки царапнул :? . Ну, да ладно, на общем фоне эмоций это ничтожненькая печалька ;). В общем, это была закладуха и за этот Сезон она у меня, как оказалось, рекордная - 34 монеты в одной ямке и плюс одна, которую я возле брата честно стырил :oops: ))). Кстати, пока я копал свой кладик, братишка рядом тоже пару-тройку монет поднял ;), так что мы с ним друг с другом поделились :lol: .
Остальные двое наших ребят еще пару монет где-то в стороне цепанули и все.
Вот, так, прошло наиприятнейшее для меня Закрытие Сезона-17 :D
Ко всем с уважухой, Тёмыч.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Живу настоящим. Уверен в будущем. Научился в прошлом.
artiom79
Проверенный копарьПроверенный продавец
Металлоискатель: Х-террик 305 с DD + ХРюн Деус

Сообщение Picasso » 04 дек 2017, 19:18

А-а-а-фи-и-иигеть!!!!!!! Всё...бросаю кладоискательство. smile-9
Picasso
Проверенный копарь
Металлоискатель: XP GMP. Tesoro Silver.

Сообщение VELL » 04 дек 2017, 19:39

Димка ты лучше курево брось а не кладоискательство,кудыж ты сразу 4 сигары то smile-5 smile-5 smile-5
Артем находки класс!!!Я за все время Лизину только полушку поднял 1757 г. smile-11 smile-15
WhatsApp +7 777 339 55 99
VELL
Проверенный продавец
Металлоискатель: terka

Сообщение artiom79 » 04 дек 2017, 21:02

То ли ещё будет! ;)
Сам безмерно был удивлён, не надеялся уже такие закладухи поднимать. Думал, время уже вышло, ан-нет! :D
Живу настоящим. Уверен в будущем. Научился в прошлом.
artiom79
Проверенный копарьПроверенный продавец
Металлоискатель: Х-террик 305 с DD + ХРюн Деус

Сообщение Виталий Леонидович » 04 дек 2017, 22:40

Кладуха классная ! Мои поздравления!!!
Виталий Леонидович
Проверенный продавецПроверенный копарьПроверенный покупатель
Металлоискатель: X TERRA 705

Сообщение Виталий Леонидович » 04 дек 2017, 22:45

Мы закрыли сезон 2 декабря . Нашли кошель ) 1/2 - 5 штук. После нескольких ударов топора по грунту в живых осталась одна))))) из интересных находок колечко серебро, фото нет и замочек , товарищ нашел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Виталий Леонидович
Проверенный продавецПроверенный копарьПроверенный покупатель
Металлоискатель: X TERRA 705

Пред.

Вернуться в Находки и отчеты