• Реклама

Любители, владельцы Bounty Hunter

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Любители, владельцы Bounty Hunter

Сообщение Mitrich » 03 апр 2015, 22:57

Доброго времени суток,
Хотел бы найти единомышленников по "оружию". Знаю, что данная марка МД далеко не популярна. Всем новичкам по традиции советуют Garrett Ace 250. Имею кое что сказать про сравнения, но не буду. Иначе тема разовьется в горячие споры с перевесом в сторону Аси, в виду количества владельцев. Хотелось бы просто пообщаться, поделиться впечатлениями, опытом и проблемами, связанными с данной маркой. Точно знаю, что общий язык найдем. Сам брал хантера в виду его приемлемой цены (хотя дороже аси) и из за принципа "не так, как у всех".
Буду рад знакомству.
Последний раз редактировалось Mitrich 04 апр 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Из фольклора авиации:
- Не оставляй женщин на старость, водку на завтра, а торможение на конец полосы.
- Лучше потерять жену, чем скорость и высоту на четвертом развороте.
- Авиатехник заглянул в двигатель самолета... Двигатель работал нормально...
Mitrich
Проверенный копарь
Металлоискатель: Bounty Hunter ProQD

Re: Любители, владельцы Bounty Hunter

Сообщение bishkul » 04 апр 2015, 02:46

Mitrich писал(а):Доброго времени суток,
Хотел бы найти единомышленников по "оружию". Знаю, что данная марка МД далеко не популярна. Всем новичкам по традиции советуют Garrett Ace 250. Имею кое что сказать про сравнения, но не буду. Иначе тема разовьется в горячие споры с перевесом в сторону Аси, в виду количества владельцев. Хотелось бы просто пообщаться, поделиться впечатлениями, опытом и проблемами, связанными с данной маркой. Точно знаю, что общий язык найдем. Сам брал хантера в виду его приемлемой цены и из за принципа "не так, как у всех".
Буду рад знакомству.

да нет, споров между аськой и баунти не будет, зачем.
тёрка рулит и точка.
bishkul
АдминистраторПроверенный копарь

Сообщение альпинист » 04 апр 2015, 03:37

bishkul писал(а):
Mitrich писал(а):Доброго времени суток,
Хотел бы найти единомышленников по "оружию". Знаю, что данная марка МД далеко не популярна. Всем новичкам по традиции советуют Garrett Ace 250. Имею кое что сказать про сравнения, но не буду. Иначе тема разовьется в горячие споры с перевесом в сторону Аси, в виду количества владельцев. Хотелось бы просто пообщаться, поделиться впечатлениями, опытом и проблемами, связанными с данной маркой. Точно знаю, что общий язык найдем. Сам брал хантера в виду его приемлемой цены и из за принципа "не так, как у всех".
Буду рад знакомству.

да нет, споров между аськой и баунти не будет, зачем.
тёрка рулит и точка.

А если с нел или марс так это сказка. Но "слушать" надо учиться. 2года с нел только сейчас перехожу с ней на "ты". Бывает сложно с нелом.
альпинист
Проверенный копарьПроверенный продавецПроверенный покупатель
Металлоискатель: терка 705 +торнадо+атака+снайп

Сообщение Mitrich » 04 апр 2015, 10:25

1. Слышал отзывы на российских форумах, что новая модель Bounty Hunter Land Ranger Pro ничем не уступает терке 705. Сам не проверял, утверждать не буду.
2. В топку терку. Тема не про нее.
Из фольклора авиации:
- Не оставляй женщин на старость, водку на завтра, а торможение на конец полосы.
- Лучше потерять жену, чем скорость и высоту на четвертом развороте.
- Авиатехник заглянул в двигатель самолета... Двигатель работал нормально...
Mitrich
Проверенный копарь
Металлоискатель: Bounty Hunter ProQD

Вернуться в Bounty Hunter и Teknetics