• Реклама

Новый мультичастотный импульсный детектор Garrett ATX

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Новый мультичастотный импульсный детектор Garrett ATX

Сообщение AndreyFly » 13 июн 2014, 11:40

Setek_Alex писал(а):Первый был в марте или апреле)))

Купли тихонечко и так же тихонечко уехали копать...

Жаль, очень жаль :)

11 мая Вы обещали первому покупактелю скидку, а за 2 месяца до этого уже были покупатели :)

Но всеравно спасибо, это уже второй прибор купленный у Вас и с ремонтом первого Вы мне сильно помогли, хоть и я сам его спалил. Надеюсь, что прибор оправдает ожидания :)
AndreyFly
Металлоискатель: Teknetics G2

Сообщение Setek_Alex » 13 июн 2014, 13:08

Могу путаться в датах))) неделя по ощущениям как месяц тянется... в документы было лень лезть чтобы сказать точную дату продажи первого... уж прошу прощения за двусмысленность....
Продажа металлодетекторов: Fisher, Teknetics, XP, Minelab, Garrett. Катушки KARMA, Detech, MarsMD
Setek_Alex
Металлоискатель: Teknetics T2 SE

Сообщение Hamm » 13 июн 2014, 20:17

а мне он пока что не понравился, тяжелый реально зараза, настраивали его настраивали а мелочь со штатной катушкой и не видит, воздушный тест на лопату, чуть дальше чем мой голд.....хз. мож че не так делали , не знаю.
Монеты, не грибы,второй раз не вырастут.@"Моё"
Hamm
Проверенный копарь
Металлоискатель: DEUS XP

Сообщение Setek_Alex » 13 июн 2014, 21:32

Инструкцией пользовались или на ура?
Продажа металлодетекторов: Fisher, Teknetics, XP, Minelab, Garrett. Катушки KARMA, Detech, MarsMD
Setek_Alex

Сообщение Hamm » 13 июн 2014, 22:10

инструкция на английском и забыли дома smile-5 но там в принципе все и так понятно, да и так обзоры смотрели, плюс немного тормознутый он , мне так тоже показалось. следующий выезд еще раз попробуем smile-2 . есть ли у вас на русском инструкция? будем благодарны!
Hamm
Проверенный копарь

Сообщение Setek_Alex » 13 июн 2014, 22:12

Вопрос к Setek_Alex. Вы представляете этот металлоискатель. И написано, в подписи что Вы официальный дилер. Но на сайте Garrett из представителей и дилеров в Казахстане есть только ALSI. http://www.garrett.com/hobbysite/hbby_how_to_buy.aspx

Касательно бренда Garrett, равно как и Minelab более правильной была бы формулировка РЕСЕЛЛЕР. Мы закупаем оборудование и размещаем заказы у офицальных дилеров (в случае с Гаррет это Алси). Расписывать регалии по каждому бренду в подписи я думаю не совсем правильно. Кстати если внимательно читать мои посты, то можно обнаружить, что я не один раз уже ссылался на компанию Алси, при вопросах о длительных поставках запчастей и тп...

Все клюшки имеют официальную гарантию от официальных прописанных на сайтах дилеров. Сервис по этим брендам Минелаб и Гаррет так же осуществляется в сервис центрах оф. дилеров, хотя для ускорения процесса ремонта мы переодически заказываем через них запчасти к себе на склад. Политика ценообразования по брендам Garrett и Minelab так же диктуется в Алси и Казахстанском филиале ООО Минелаб. Кстати, если кому-то интересно то по брендам Фишер и Текнетикс, официальными дилерами которых является Setek Technology, мы выстроили более оперативную логистику и имеем на складе запчасти и подменные детекторы.

Алси (основной профиль безопасность и ориентация на юр лиц) не сильно интересует рынок грунтовых металлодетекторов, в то время как для нашей компании это является одним из основных видов деятельности. Поэтому представление новинок, популяризация продуктов, предоставление удобных и простых способов приобретения детекторов ложится на наши плечи. Само собой мы на этом имеем некоторый доход, ибо мы как ни крути коммерческая организация.

Хорошо или плохо все вышесказанное, решать потребителю. Но могу сказать, что кошельком люди голосуют чаще всего за именно нас, даже побывав в официальных магазинах вышеозначенных организаций. Много букАв написал))) Но уже если задали вопрос, то читайте весь ответ smile-5

А вообще, спасибо Прохожему за вопрос и прошу не считать все сказанное навязчивой рекламой))))
Setek_Alex

Сообщение Setek_Alex » 13 июн 2014, 22:19

инструкция на английском и забыли дома smile-5 но там в принципе все и так понятно, да и так обзоры смотрели, плюс немного тормознутый он , мне так тоже показалось. следующий выезд еще раз попробуем smile-2 . есть ли у вас на русском инструкция? будем благодарны!

ну вот... купили не знамо где)))
в понедельник скину несколько выжимок, из инструкции на русском. Всю уж простите высылать не буду, ибо труд не малый заниматься переводом ;)

про странности и тормознутости лучше судить если работали уже с GPX или другим импульсником.
"Это вам не это"...(С)неизвестный прапорщик
Setek_Alex

Сообщение Hamm » 13 июн 2014, 22:27

про импульсники наслышан конечно)))
Hamm
Проверенный копарь

Сообщение Арман » 14 июн 2014, 14:25

сравнение Гаррета и Минелаба - на глубину самородкового золота... Гаррет немного проиграл Минелабу:
https://www.youtube.com/watch?v=3JUuVq80Sgw

Но потом Гаррет полностью реабилитировался, "сделав" Минелаба при поиске мелких самородков:
https://www.youtube.com/watch?v=k72F-61e1UQ

третью часть испытаний не нашел, но нашел продолжение - 4-ую часть противостояния этих МД:
https://www.youtube.com/watch?v=v0nALoYUf24
В этом видео еще раз продемонстрирована надежная стабильность ATX - даже при работе на максимальной чувствительности: стабильный порог равен четкому целевому отклику на всех глубинах.
В видео говорится об "инче" - это 2,5 сантиметра.

В целом, судя по этим видео - Гаррет все таки "сделал" Минелаба. ИМХО.
П.С. в конце он видимо в шутку взял Гаррета АТ и неплохо прошелся по этим же самородкам...лучше чем Минелаб (!). Так зачем спрашивается - переплачивать?? :))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Арман
Металлоискатель: Minelab XT 705

Сообщение Setek_Alex » 18 июн 2014, 16:36

2Hamm
скинь пожалуйста в личку свое мыло, отправлю руководство пользователя на Garrett ATX
Setek_Alex

Сообщение Ак Елес » 18 июн 2014, 17:01

Setek_Alex писал(а):
Касательно бренда Garrett, равно как и Minelab более правильной была бы формулировка РЕСЕЛЛЕР.

Касательно бренда Garrett, подарили мне на день рождения пин-поинтер, купленный у вас за 25 тыс. После нескольких выездов сломалась кнопка включения прибора. Вскрыл поглядел там явно все на соплях сделано, так и валяется. Похоже, что китайский только название фирменное smile-5
Пользуюсь 4-ый год Технетиксом Альфа 2000 (куплен тож у вас) простой крепкий и безотказный прибор ни грязь ни дождь ни трава не берет они видимо некитайские шли (не сочтите за рекламу).
Слава дедам нашим!!! Ура, ура, ура!!!
Ак Елес
Проверенный копарьПроверенный продавец
Металлоискатель: Текнетикс Альфа 2000

Сообщение Setek_Alex » 18 июн 2014, 20:09

забросьте к нам пин, про хлипкость кнопок наслышаны (кстати и на майнлабе тоже))), но реально в сервис центр ни одного сломанного не возвращалось. Зачем добру пропадать? давайте починим!

Текнетикс реально собирают в США, равно как и Гарретт.
Setek_Alex

Пред.

Вернуться в Металлоискатели Garrette