• Реклама

пригласите новичка на коп в Астане.

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: пригласите новичка на коп в Астане.

Сообщение Лёва Задов » 21 июл 2017, 20:05

Dakenov писал(а):
Bond писал(а):Мне чет интересно стало, самоорганизовались ли новички и выехали ли на коп самостоятельно?

Видать буду как все пол года - полтора сам копать) нет ни тех ни других! :geek:

Я таки думаю, smile-10 smile-10 smile-10 начать надо на пляже. Подковаться практически.
На пляже песок..., его мотыгой долбить не надо! Ящик пластиковый надо с мелкой ячейкой и через него сеять песок.
Ах да!!!
Еще эту грёбаную лопатку надо.. как ее.. Пескарь.., или фескарь мать ее smile-10 smile-10 smile-10
Без нее я думаю никак. Но вообще было бы здорово если б лопатка была вся пластмассовая.
Во! Пластмассовый совок!!!
А потом уже и... по старине... по старине..
Лёва Задов

Сообщение Bond » 21 июл 2017, 20:41

Лёва Задов писал(а):
Bond писал(а):Место уже нашли, куда ехать?

Место не выдавай!!!
Сам всё перекопай.

Мне астанинские места не зачем - далеко, да и перекопанные они скорее всего местными комрадами.
Bond
Проверенный копарь
Металлоискатель: Ace 350 Euro

Сообщение artiom79 » 22 июл 2017, 11:34

Лёва Задов писал(а):
Dakenov писал(а):
Bond писал(а):Мне чет интересно стало, самоорганизовались ли новички и выехали ли на коп самостоятельно?

Видать буду как все пол года - полтора сам копать) нет ни тех ни других! :geek:

Я таки думаю, smile-10 smile-10 smile-10 начать надо на пляже. Подковаться практически.
На пляже песок..., его мотыгой долбить не надо! Ящик пластиковый надо с мелкой ячейкой и через него сеять песок.
Ах да!!!
Еще эту грёбаную лопатку надо.. как ее.. Пескарь.., или фескарь мать ее smile-10 smile-10 smile-10
Без нее я думаю никак. Но вообще было бы здорово если б лопатка была вся пластмассовая.
Во! Пластмассовый совок!!!
А потом уже и... по старине... по старине..

Для пляжа любой совок садовый подойдёт ;). Просто под катуху его не пихать, а выкопанную кучку руками берешь и под катуху, высыпаешь(если нет сигнала), потом опять ручками и т.д. Дёшево и результативно. Кстати!, не давно пользовал детский совок пластмасовый, найденный на пляже)))), то же подойдёт ;). А, ящик не к чему, только усложняет ситуацию smile-15
Живу настоящим. Уверен в будущем. Научился в прошлом.
artiom79
Проверенный копарьПроверенный продавец
Металлоискатель: Х-террик 305 с DD + ХРюн Деус

Пред.

Вернуться в Совместный поиск