• Реклама

Алматы

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Алматы

Сообщение Frilancer » 27 апр 2017, 14:27

sergeysn1973 писал(а):Frilancer, в чем проблема? Покупай металлоискатель, походи, поищи, пообщайся с комрадами. И само, естественным образом, все получится.
P.S. Если затянет - я не виноват! :)

Металлоискатель есть терра 705(если не ошибаюсь) если отец не забрал, то он дома должен валятся,толку от него если мне все равно фотать интересней будет.Да и не умею я им пользоваться... :(
Я даже раньше на этом форуме сидел кстати,прост акк так и не смог восстановить этот(http://www.xn--80aalfncidfg2a1bp.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=796)
¡Hasta la victoria siempre!
Frilancer
Металлоискатель: нет

Сообщение bek33 » 27 апр 2017, 14:40

Кстати сигареты продали ?
bek33
Проверенный копарьПроверенный продавецПроверенный покупатель
Металлоискатель: Трактор

Сообщение bek33 » 27 апр 2017, 14:51

Вот кстати для фоторепортажа про правильный напиток (на авторское право не претендую smile-5 )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bek33

Сообщение sergeysn1973 » 27 апр 2017, 16:53

Frilancer писал(а):Металлоискатель есть терра 705(если не ошибаюсь) если отец не забрал, то он дома должен валятся,толку от него если мне все равно фотать интересней будет.Да и не умею я им пользоваться... :(
Я даже раньше на этом форуме сидел кстати,прост акк так и не смог восстановить этот(http://www.xn--80aalfncidfg2a1bp.kz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=796)

В таком случае выход только один: сперва выслеживаешь кого-нибудь из нашей братии и скрыто цепляешь на его машину GPS трекер. На месте маскируешься под стог сена, и мелкими перебежками подкрадываешься максимально близко к жертве. А потом неожиданно выскакиваешь и фоткаешь - фоткаешь - фоткаешь. Остальное зависит от удачи и скорости бега по пересеченной местности. Удачи!
sergeysn1973
Проверенный продавецПроверенный копарь

Сообщение Сильвестр » 27 апр 2017, 17:28

sergeysn1973 писал(а):
Frilancer писал(а):Металлоискатель есть терра 705(если не ошибаюсь) если отец не забрал, то он дома должен валятся,толку от него если мне все равно фотать интересней будет.Да и не умею я им пользоваться... :(

В таком случае выход только один: сперва выслеживаешь кого-нибудь из нашей братии и скрыто цепляешь на его машину GPS трекер. На месте маскируешься под стог сена, и мелкими перебежками подкрадываешься максимально близко к жертве. А потом неожиданно выскакиваешь и фоткаешь - фоткаешь - фоткаешь. Остальное зависит от удачи и скорости бега по пересеченной местности. Удачи!

Ну с вами не прокатит ! У вас лучники ...подстрелят ! smile-5
Реставрация копанины .Корпуса деревянных часов ,чугунные статуэтки и прочее ....
Сильвестр
Проверенный копарьПроверенный продавецЭксперт
Металлоискатель: Кватра Минелаб Тесоро Теджон

Сообщение Hamm » 27 апр 2017, 18:20

Hamm писал(а):несколько лет назад,было точно такое же. журналист втирался в доверие ,и тут, и в контакте, в итоге была статья, даже лично мою фото без спросаразрешения в статью поставил. статья была не совсем в нашу пользу, если чЁ...и так дело идет к тому что многие тупо шифруются ,не афишируют род деятельность и даже тут. по этому нах это нужно все.

вот мое фото
20160115_165241.jpg

вот ссыль на статью
https://vlast.kz/obsshestvo/16320-kak-arheologia-prevrasaetsa-v-nelegalnyj-biznes.html
и теперь смотрите что этот черт написал...а все было также хорошо, статья типа интересно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Монеты, не грибы,второй раз не вырастут.@"Моё"
Hamm
Проверенный копарь
Металлоискатель: DEUS XP

Сообщение IceMen » 27 апр 2017, 18:55

Самогон это класс, тоже увлекаюсь:))
IceMen
Проверенный копарь
Металлоискатель: X-Terra 705

Сообщение IceMen » 27 апр 2017, 18:57

Самогон это благородный напиток, тоже увлекаюсь:)) smile-12
IceMen
Проверенный копарь
Металлоискатель: X-Terra 705

Сообщение Alatay1 » 27 апр 2017, 19:29

Коллеги! Будьте очень внимательны и осторожны! Следите за своими действиями и не провоцируйте окружающих на нападки в наш адрес (копарей). Опыт соседей может послужит поводом для размышления по теме http://hobby-detecting.ru/syuzhet-pro-c ... 24-prikol/ ? Пока в КZ таких жёстких мер нет но, докатиться можно очень быстро. Не лезьте с клюшками куда не попадя и не давайте поводов для сплетен.
Alatay1

Сообщение Frilancer » 27 апр 2017, 19:36

bek33 писал(а):Кстати сигареты продали ?

Да продал,купил один мужик все сразу лет 65..
Frilancer

Сообщение Frilancer » 27 апр 2017, 19:46

Hamm писал(а):
Hamm писал(а):несколько лет назад,было точно такое же. журналист втирался в доверие ,и тут, и в контакте, в итоге была статья, даже лично мою фото без спросаразрешения в статью поставил. статья была не совсем в нашу пользу, если чЁ...и так дело идет к тому что многие тупо шифруются ,не афишируют род деятельность и даже тут. по этому нах это нужно все.

вот мое фото
20160115_165241.jpg

вот ссыль на статью
https://vlast.kz/obsshestvo/16320-kak-arheologia-prevrasaetsa-v-nelegalnyj-biznes.html
и теперь смотрите что этот черт написал...а все было также хорошо, статья типа интересно...

Власть не совсем обьективный сайт он про-государственный из нормальных медиа могу назвать Voxpopili хорошие ребята.А так проще отправлять фото-репортажи в евпропейские медиа они публикуют так-как ты пишешь, ничего не исправляя...Из минусов наша публика эти репортажи не всегда сможет прочесть.
Да и потом у наших некоторых медиа могут быть заказы выставить кого-то в плохом свете...(Пример я жил в коммуне общества защиты животных,снимал их митинги.Звонят как то с хабара снять сюжет,ладно согласились,приезжают журналисты и начинают вопросами выставлять нас чуть ли не сепаратистами и сектантами).Так что в обьективность наших СМИ верить нельзя.
Frilancer

Сообщение Саныч » 27 апр 2017, 22:09

bek33 писал(а):Приезжай ко мне домой smile-11 здесь аккредитация только от жены (я решу вопрос) и сделай фоторепортаж о моём хобби по производству и культурному употреблению правильного напитка (в быту самогон) smile-5 Я тебе столько материала подгоню!!! smile-12
И еще с такими же хоббистами познакомлю. Хотя у вас в Алмате своих хватает. Яблоки от вас везём для кальвадоса.

ЗдОрово!! Что тут пить-то?? И четверть на стол. Правильного напитка много не бывает!! smile-12. Глядишь и перекуём в правильные ряды smile-11
Саныч
Проверенный покупатель
Металлоискатель: Minelab X-Terra 705

Сообщение Виталий Леонидович » 27 апр 2017, 22:42

Я дружище не много не понял! Общество защиты животных это те которые жрут мясо но при этом утверждают что убивать животных нельзя? И которые говорят что корова свинья баран специально выращиваются для еды а диких животных нельзя?
Виталий Леонидович
Металлоискатель: X TERRA 705

Сообщение bek33 » 27 апр 2017, 23:24

Frilancer писал(а):
Hamm писал(а):

вот мое фото
20160115_165241.jpg

вот ссыль на статью

Власть не совсем обьективный сайт он про-государственный из нормальных медиа могу назвать Voxpopili хорошие ребята.А так проще отправлять фото-репортажи в евпропейские медиа они публикуют так-как ты пишешь, ничего не исправляя...Из минусов наша публика эти репортажи не всегда сможет прочесть.
Да и потом у наших некоторых медиа могут быть заказы выставить кого-то в плохом свете...(Пример я жил в коммуне общества защиты животных,снимал их митинги.Звонят как то с хабара снять сюжет,ладно согласились,приезжают журналисты и начинают вопросами выставлять нас чуть ли не сепаратистами и сектантами).Так что в обьективностьнаших СМИ верить нельзя.

Европа не в пример.....пидоры они на 98 %.....(процент я по доброте душевной занизил....хотя мне жена говорит что вы кто в войсках у дяди Васи служили все не от мира сего.....в чём я в корне не согласен....но про процент насчёт европейских звёзд не спорит)
bek33

Сообщение bek33 » 27 апр 2017, 23:29

Саныч писал(а):
bek33 писал(а):Приезжай ко мне домой smile-11 здесь аккредитация только от жены (я решу вопрос) и сделай фоторепортаж о моём хобби по производству и культурному употреблению правильного напитка (в быту самогон) smile-5 Я тебе столько материала подгоню!!! smile-12
И еще с такими же хоббистами познакомлю. Хотя у вас в Алмате своих хватает. Яблоки от вас везём для кальвадоса.

ЗдОрово!! Что тут пить-то?? И четверть на стол. Правильного напитка много не бывает!! smile-12. Глядишь и перекуём в правильные ряды smile-11

Саныч !!!!Ну их нахер....пусть они сами перекувывают друг друга....американские геи выступили против русской водки из за того что после неё их на баб тянет !!!!!!
bek33

Сообщение Frilancer » 27 апр 2017, 23:52

Виталий Леонидович писал(а):Я дружище не много не понял! Общество защиты животных это те которые жрут мясо но при этом утверждают что убивать животных нельзя? И которые говорят что корова свинья баран специально выращиваются для еды а диких животных нельзя?

Нет у нас основная часть людей были вегитарианцы,а на мини-акциях и митингах нас поддерживали ребята с анархо-коммунистической идеологией и местные феминистки.
Боролись с ужасным отношениям к бездомным животным,животным в зоопарке и тд...Ну и не только на самом деле темы животных затрагивали,пару раз в детские дома и интернаты ездили там помогали.
Финансирование никакого все держится на чистом энтузиазме.
Ну не долго просуществовала эта тема,нас сперва одна партия под себя хотела подмять,как не вышло,на нас силовиков натравили.На данный момент тактика отношения с властью пересматривается,пока что ребята в основном волонтерами ездят по приютам...Но были успехи ребят в акимат как советчиков приглашали,по вопросам бездомных животных в алматы.Ну и более менее отношения к животным удалось добиться в государственных приютах.
Frilancer

Сообщение AlexST » 26 янв 2018, 23:44

Никто никогда не покажет и не расскажет точно, где копал.А тут ещё и журналиста брать.. С камрадоми поеду, а вот с прессой или тв, точно нет. Раздуют и сделают, что это не хобби а криминал, потом вообще запретят,даже у себя в огороде копать!!
AlexST
Металлоискатель: Garrett ACE 300

Сообщение iskander-69 » 27 янв 2018, 08:18

все зависит от лобби-на сколько музейно-антикварная мафия сильна,а так и без статьи статью пришьют-был бы чел подходящий smile-5 smile-5 smile-5
Каждому свое
iskander-69
Проверенный копарь
Металлоискатель: ASE-250

Пред.След.

Вернуться в Совместный поиск