• Реклама

Рекомендую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Рекомендую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом

Сообщение альпинист » 15 апр 2018, 00:39

Хочу открыть такую тему, что б можно было реально смотреть то что можно брать для себя а что нет. Предлогаю сюда выкладывать как положительные отзывы о товаре так и отрицательные! Что б народ знал что брать а что нет!!! Ну и я начну по немногу!
Так как последние года не экономлю на приобретаемых вещах, чему и хочу посвятить сей пост а именно качеству изделий,

в ноябре приобрел сей ботинки, именно на зиму...
https://alpindustria.ru/catalog/obuv/botinki/-25342/

Вообщем за всю зиму у меня ни разу не замерзли ноги. Теплота ботинок сравнима с валенками и сноубордботинками кто в теме тот поймет. Комфорт ношения на 5 с +.
Короче ботинки класс.... но сегодня застрял брат на даче ехав ко мне... там грязюка этошопистец.... я пошел его толкать уделалсся весь ... и сегодня решил одеть их так как весь день на улице что б ноги не мерзли...

Короче когда вытолкал иду и смотрю что это пздц... какие грязные и решил что уже похер пошел по луже что б отмыть... и тут ребята охерел.... а они еще водонепроницаемые по щиколотку... гулял я в луже минут 5.... ни грамма ... ни в каком месте... небыло протека.... ноги остались сухими гуляя по воде как в резиновых сапогах....

Завтра запишу видео)))... я реально охерел...

Еще раз убедился что на одежде я экономит никогда не буду! Да и не только на одежде.... у меня работа такая по альпинизму да и по стройке а там сука так все не дешево а берем только бренд и качество...

П.с. не путать с саломоном на базаре))))
П.с.с если пост понравился ставим +, если нет минус))).
альпинист
Проверенный копарьПроверенный продавецПроверенный покупатель
Металлоискатель: терка 705 +торнадо+атака+снайп

Рекомндую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом.

Сообщение альпинист » 15 апр 2018, 00:52

Мне как то года 4 назад моя любимая подарила термос фирмы "экспедиция" наверное в каждом крупном торгаше есть их бутик у нас в петропавловске например в рахмете он находиться... так вот эти тэрмоса полное говно!!! Они не держат нихрена... так как и вся их продукция отвратительного качества.... голимый китайщина... разве что рюмки пойдут спиртное пить... вообщем не рекомендую...

А насчет термосов рекомендую фирму "tramp" есть в наличии в вертикали в омске. Вот это термос так термос!!
альпинист

Re: Рекомндую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом.

Сообщение альпинист » 15 апр 2018, 00:59

Недавно в ватсапеписал принимаю заказ на фонари петзль)))... опять же сегодня когда толкал машину у брата китай-фонарь отказал у него второй за год. И четвертый за 2 года))). Их скоро склад будет в гараже ... вот и качество.... я конечно не спорю может китай тож есть хооший, но повторюсь перестал экономит и решил брать важные вещи извесных брендов.. а мой петзль горит и горит...
Рекомендую фонарики петзль и феникс! Качество огонь!!! Но цена что у того что у того кусаеться приходиться жабу душить...но получаем то чем пользоваться можно десятилетиями!
альпинист

Re: Рекомндую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом.

Сообщение альпинист » 15 апр 2018, 01:09

Рекомендую фирмы: баск . Рэд фокс. Саломон. Норф фейс. Вауде. Бореаль. Салева. Петзль.. это то что я сам беру и всем советую... но конечно ценник кусаеться... но что делать все мы хотим лучшего ведь приборы то у нас не китай 123, а дэусы терки аськи на них то находим....)))
альпинист

Re: Рекомендую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом

Сообщение sman0304 » Вчера, 23:23

Вот прикупил себе ботиночки зубр из России летние друг говорит неубиваемые smile-11 очень легкие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с Землёй
sman0304
Металлоискатель: Deus Гаррет АТ ПРО

Вернуться в Общие вопросы