• Реклама

Будем знакомы

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Будем знакомы

Сообщение Лёва Задов » 28 май 2017, 18:54

Alexandr писал(а):
Лёва Задов писал(а):
Alexandr писал(а):Лёва Задов. Добро пожаловать.....

Я вот тут вот новичёк, еще не копал, но скоро начну, я слегка ошеломлён, карту о прививках обязательно надо?
Или можно договориться smile-10 smile-10 ?

Тебе обязательно. smile-5

Я с ветеринаром договорился...!
Лёва Задов

Сообщение Picasso » 28 май 2017, 20:42

Лёва Задов писал(а):

Я вот тут вот новичёк, еще не копал, но скоро начну, я слегка ошеломлён, карту о прививках обязательно надо?
Что то напомнило мне "Кирпича". smile-10
Picasso
Проверенный копарь
Металлоискатель: XP Gold Maxx Power.

Сообщение numizmati94 » 28 май 2017, 20:52

Дима,а ты как думаешь кто это? smile-5
numizmati94
Проверенный копарьПроверенный продавецПроверенный покупатель

Сообщение monstr » 28 май 2017, 21:17

numizmati94 писал(а):Дима,а ты как думаешь кто это? smile-5

Ну как минимум шлакоблок smile-5 smile-5
monstr
Проверенный копарь
Металлоискатель: AT Gold. ACE 250 NEL TORNADO

Сообщение Кабельщик » 03 июн 2017, 11:57

Picasso писал(а):
Лёва Задов писал(а):

Что то напомнило мне "Кирпича". smile-10

Да сто пудово это он..!
Кабельщик
Металлоискатель: АСЕ250

Сообщение Лёва Задов » 28 июн 2017, 22:43

Здравствуйте друзья коллеги товарищи граждане !!!!!

Где тут в Астане покопать можно?
Я еще не копал, ноооо скоро начну!
Могу с собой взять напарника который знает где копать.
Пишите прямо сюда! Мы же тут все свои!
У меня не от кого секретов нет!
Лёва Задов

Сообщение Luka » 29 июн 2017, 11:41

С Вашим металлоискателем вероятнее всего надо багаж в аэропортах досматривать.
Муха по полю пошла, Муха денежку нашла ... 1849 года
Luka
Проверенный копарь
Металлоискатель: ctx3030,ace250

Сообщение aeaka » 29 июн 2017, 11:56

Всем привет! Мой первый пост.
Зарегился меньше года назад, все читал посты и картинки разглядывал!
Сам с Астаны, часто езжу за город и подалее для активного отдыха. Очень интересна тема любительского поиска.
Будем знакомы! В среднесрочной перспективе планирую заняться поиском: изучаю МД, и оборудование, места вокруг Астаны и моей малой родины Ерейментау. Может кто ходил в те края, поделитесь впечатлениями.
кто ищет, тот всегда найдет!
aeaka
Металлоискатель: нет в наличии

Сообщение Luka » 29 июн 2017, 12:08

Добро пожаловать.
Муха по полю пошла, Муха денежку нашла ... 1849 года
Luka
Проверенный копарь
Металлоискатель: ctx3030,ace250

Сообщение Лёва Задов » 29 июн 2017, 12:12

Luka писал(а):С Вашим металлоискателем вероятнее всего надо багаж в аэропортах досматривать.

Нет!
Таких металлоискателей еще нет.
Это секретная разработка., тестируется еще.
Но гвозди в полу находит на раз-два!
Лёва Задов

Сообщение Лёва Задов » 29 июн 2017, 12:15

aeaka писал(а):Всем привет! Мой первый пост.
Сам с Астаны, часто езжу за город и подалее для активного отдыха. Очень интересна тема любительского поиска.
Будем знакомы! В среднесрочной перспективе планирую заняться поиском: изучаю МД, и оборудование, места вокруг Астаны и моей малой родины Ерейментау. Может кто ходил в те края, поделитесь впечатлениями.

На Ак Дым природа красивая!
Лёва Задов

Сообщение Лёва Задов » 29 июн 2017, 12:19

aeaka писал(а):Всем привет! Мой первый пост.

Карты нужны! Или с кем то идти копать.
У меня карта есть и компас! Но я еще не копал.
Лёва Задов

Сообщение Николай_80 » 29 июн 2017, 17:00

Всех приветствую! Меня зовут Николай. Копом заболел уже давно. Купил металлоискатель, думал все сейчас как попрут находки. Но не тут то было. Столкнулся с проблемой, а где копать, а самое главное понятее не имел с чегочего начинать, плюс нет машины. Походил по пляжу, но особо не интересно ( хотя находки были интересные). Хотелось монеток стареньких. Потом пыл поугас, и прибор лежал в коробке года 4. Пока не позкамился с камрадами взяли меня в группу. И вот уже второй год вместе катаемся. Правда находок не так много. Прибор-ася250 состандартной катушкой. И ксожалению времени не так много. Работа не дает заниматся любимым хобби. Не давно поменял катушку взял DETECH13DD. Разок был выезд с новой катушкой. Пока привыкаюпривыкаю. Ну как то так.
Николай_80
Проверенный копарь
Металлоискатель: ACE-250

Сообщение Picasso » 29 июн 2017, 22:09

Николай_80 писал(а):Всех приветствую! Меня зовут Николай. Копом заболел уже давно. Купил металлоискатель, думал все сейчас как попрут находки. Но не тут то было. Столкнулся с проблемой, а где копать, а самое главное понятее не имел с чегочего начинать, плюс нет машины. Походил по пляжу, но особо не интересно ( хотя находки были интересные). Хотелось монеток стареньких. Потом пыл поугас, и прибор лежал в коробке года 4. Пока не позкамился с камрадами взяли меня в группу. И вот уже второй год вместе катаемся. Правда находок не так много. Прибор-ася250 состандартной катушкой. И ксожалению времени не так много. Работа не дает заниматся любимым хобби. Не давно поменял катушку взял DETECH13DD. Разок был выезд с новой катушкой. Пока привыкаюпривыкаю. Ну как то так.
Начинать надо сначала. Берёшь МД, идёшь куда глаза глядят и копаешь что попадётся. Всё остальное потом само придёт. smile-2
Picasso
Проверенный копарь

Сообщение Лёва Задов » 29 июн 2017, 22:28

Picasso писал(а):
Николай_80 писал(а):Всех приветствую! Меня зовут Николай. Копом заболел уже давно. Купил металлоискатель, думал все сейчас как попрут находки. Но не тут то было. Столкнулся с проблемой, а где копать, а самое главное понятее не имел с чегочего начинать, плюс нет машины. Походил по пляжу, но особо не интересно ( хотя находки были интересные). Хотелось монеток стареньких. Потом пыл поугас, и прибор лежал в коробке года 4. Пока не позкамился с камрадами взяли меня в группу. И вот уже второй год вместе катаемся. Правда находок не так много. Прибор-ася250 состандартной катушкой. И ксожалению времени не так много. Работа не дает заниматся любимым хобби. Не давно поменял катушку взял DETECH13DD. Разок был выезд с новой катушкой. Пока привыкаюпривыкаю. Ну как то так.
Начинать надо сначала. Берёшь МД, идёшь куда глаза глядят и копаешь что попадётся. Всё остальное потом само придёт. smile-2

Я еще не копал, но сдается мне что нужна карта в первую очередь smile-10 smile-10 smile-10 с метками где копать.
Лёва Задов

Сообщение Николай_80 » 29 июн 2017, 23:45

Picasso писал(а):

Ну сначала куда глаза глядят, как то до меня не дошло. Пешим ходом далеко не уйдеш. Ну да ладно, это уже в прошлом.
Не много навыка уже есть. Завтра выложу фотки находок(правдо находок не густу) но я и этому рад.
Николай_80
Проверенный копарь
Металлоискатель: ACE-250

Сообщение Picasso » 29 июн 2017, 23:55

Ждёмс.
Picasso
Проверенный копарь

Сообщение Лёва Задов » 30 июн 2017, 07:56

Николай_80 писал(а):
Picasso писал(а):[quote="Николай_80"
Ну сначала куда глаза глядят, как то до меня не дошло. Пешим ходом далеко не уйдеш. Ну да ладно, это уже в прошлом.
Не много навыка уже есть. Завтра выложу фотки находок(правдо находок не густу) но я и этому рад.

Вот что ни надо делать, так "идти куда глаза глядят"!
На алматинки.kom прийдёш smile-5
Карта в первую очередь нужна.
Или человек который знает где копать.
Лёва Задов

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы