• Реклама

Рекомендую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом

Модераторы: bishkul, Admin, АСН, Alexandr

Re: Рекомендую!!! Вещи связанные с копом и активным отдыхом

Сообщение альпинист » 14 окт 2018, 02:08

https://bask.ru/catalog/termobele/tyopl ... od-v2.html

Рекомендую данную кофту ВСЕМ!!!. Это гениальное решение разработчиков купил ее 4 года назад... сейчас когда у нас уже падает снег "шапка" всегда с собой)))... термобелье наивысшего качества... кто понимает что такое мембраны гортекс и пр ... поймет. Кофта свои 35тыс тг. На данный момент реально стоит своих денег!

А термашка просто огонь...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось альпинист 14 окт 2018, 02:16, всего редактировалось 2 раз(а).
альпинист
Проверенный копарьПроверенный продавецПроверенный покупатель
Металлоискатель: терка 705 +торнадо+атака+снайп

Сообщение альпинист » 14 окт 2018, 02:12

альпинист писал(а):Больше года назад товарищь привез перчатки с австралии в подарок... весь прошлый год.и этот до настоящего времени перчи были на копе, на даче, в работе... как говорят кожа рожа все дела ... совсем прохудились... решил найти на ибей . Заказал ... пришли аналогичные! Чему я очень рад. Советую на все случаи жизни они превосходят своих денег!

Ссылка на товар https://m.ebay.com/itm/High-Quality-Dur ... 2269003978

По поводу перчей этих оказались подделкой ... не так устойчивы как оригиналы с австралии. за 3 месяца нещадной работы в гараже стройке и копе..НО один хрен они стоят этих денег у нас на базар вокзал за такую цену аналога не найти...
альпинист

Сообщение альпинист » 28 июн 2019, 13:03

взял себе в декабре новенькие боты! мои старые совсем убились за 8 лет позже скину фото если найду куда я их дел...

от этих я в восторге по комфорту хождения! это просто космос как в них себя чувствует нога... не ходишь а летишь... решил для копа их пока не использовать так сказать поберечь да и не копаю последнее время сильно... если раз в 2.3 недели выберусь хорошо...

так вот ... рекомендую боты !

https://www.kant.ru/catalog/product/1644181/

Но по износостойкости думаю поменьше послужат чем мои прошлые асоло из нубука... Так как более легкие и как сказать нежные ... Но думаю свои 5 лет отслужат... Носка от -20 до +20 мегакомфорт
альпинист

Сообщение альпинист » 28 июн 2019, 13:13

А вот мои прошлые боты которые сейчас только для лопаты и куда не жалко... Этим ботам 8 лет нещадной носки и зимой и летом... Зимой везде...летом коп-рыбалка ... Весной и осень постоянно... Asolo вещь!!!
альпинист

Сообщение альпинист » 28 июн 2019, 13:24

Также пользуясь возможностью пока тут закину типа обьявки. Своей взял недавно новые асоло но промахнулся с размером ... Может кто захочет жене подарок сделать ... Отдам дешего за 70000 тг...

https://www.manaraga.ru/catalog/obuv/al ... nder-gv-mm вот пример ценник сейчас на них.

Размер примерно 38.5 российский. Боты наикрутейшие...

По ценнику двигаться не буду это самый минимум... Не продам уйдут самому дорогому человеку - маме))) ей как раз...
альпинист

Сообщение Hamm » 28 июн 2019, 14:19

короче хз, в прошлом году ,осенью, взял берцы рыжие COMBAT S.W.A.T на базаре 5тыщ!!! карл!!!5 тыщ теньге! осень,зима, весна, ходил кизяки пинал, копал и плавал даже в них,полет нормальный! даже вшатаются , можно пойти еще купить)))) а тут 70 тыщ, еще чуть добавить и PS4 PRO купить можно))
Монеты, не грибы,второй раз не вырастут.@"Моё"
Hamm
Проверенный копарь
Металлоискатель: DEUS XP

Сообщение альпинист » 28 июн 2019, 15:17

Hamm писал(а):короче хз, в прошлом году ,осенью, взял берцы рыжие COMBAT S.W.A.T на базаре 5тыщ!!! карл!!!5 тыщ теньге! осень,зима, весна, ходил кизяки пинал, копал и плавал даже в них,полет нормальный! даже вшатаются , можно пойти еще купить)))) а тут 70 тыщ, еще чуть добавить и PS4 PRO купить можно))
я рад за тебя товарищ!!! Люди разные и кому то качество комуто шлак китайский с базара... комуто резину мишлен кому то шлак китайский но нейм. И можно привести десятки тысяч примеров и сравнений... люди покупающие данные выше вещи никогда и не подумают что за эти деньги можно купить пс4... А просто покупают данные вещи, несмотря на цену...

А пс 4 зло... Отнимание времени нашего драгоценного за просиживание около ящика дурнее покупки трудно подобрать...

Тоже брал китай берцы(специально для копа) и тоже на базаре после 2х часов носки я их положил в багажник и продал с олх... Потомучто конченное говно... Потому что ноге не комфортно потомучто после 2 х часов ноги заболели , потом вспотели потом завоняли... Настоящие коричневые берцы новые ниже 50 ттг стоить не будут... как бы они там не назывались сват или хуят...

Дальнейшая полемика бессмыслена !!! С уважением.!
альпинист

Сообщение Hamm » 28 июн 2019, 16:26

ну если бабло с карманов выпирает то можно и не "хуят" брать.
Монеты, не грибы,второй раз не вырастут.@"Моё"
Hamm
Проверенный копарь
Металлоискатель: DEUS XP

Сообщение artiom79 » 29 июн 2019, 12:11

альпинист писал(а):взял себе в декабре новенькие боты! мои старые совсем убились за 8 лет позже скину фото если найду куда я их дел...

от этих я в восторге по комфорту хождения! это просто космос как в них себя чувствует нога... не ходишь а летишь... решил для копа их пока не использовать так сказать поберечь да и не копаю последнее время сильно... если раз в 2.3 недели выберусь хорошо...

так вот ... рекомендую боты !

https://www.kant.ru/catalog/product/1644181/

Но по износостойкости думаю поменьше послужат чем мои прошлые асоло из нубука... Так как более легкие и как сказать нежные ... Но думаю свои 5 лет отслужат... Носка от -20 до +20 мегакомфорт

Посмотрел. ну и цены же у них. Вот, по-моему ничего боты https://www.kant.ru/catalog/product/1552055/ ;)
Живу настоящим. Уверен в будущем. Научился в прошлом.
artiom79
Проверенный копарьПроверенный продавец
Металлоискатель: Х-террик 305 с DD + ХРюн Деус

Пред.

Вернуться в Общие вопросы